08.04.2013 г., ул. Северный Луч

Обсуждение происшествий с участием маршрутных такси

08.04.2013г., Северный луч

Сообщение Сёма Пн апр 08, 2013 9:37 pm

Около 19:30(возможно и раньше, в промежутке 19:00-19:30) Форд Транзит 39А маршрута, ехал по Северному Лучу в направлении ЧМЗ, после пересечения с Хлебозаводской, там где дороги после этого пересечения уже сходятся, выехал на встречную полосу, где въехал в правый бок(в районе двери водителя) двигавшемуся по встречной полосе ВАЗ-2109(здесь с моделью могу ошибиться - вроде, 9).
Это я понял из картины, когда на увидел на южной обочине дороги форд, перед капотом которого была помятая "девятка". Проезжал в 19:40, в это время в форде закрывалась автоматическая дверь, но пассажиров уже не было видно, "скорой" тоже не было. Поскольку я впринципе не понимаю, насколько талантливым надо быть, чтобы вот так встать - думаю, форд ехал на ЧМЗ, "Девятка" - в сторону ЧТЗ, промзоны ЧЭМК. Как так вылететь можно, под таким углом на почти прямой дороге - только крутанув руль влево, причём на 70-80 градусов. Не сильно примял, конечно, но талантливо. Если не перепутал, форд ИП Барабановой.
Сёма

Сообщение Сёма Вт апр 09, 2013 8:59 pm

Сёма

Вернуться в Происшествия