Закрытие трамвайного движения по ул. Цвиллинга

Вопросы, касающиеся создания, изменения и закрытия маршрутов

Re: Закрытие трамвайного движения по ул. Цвиллинга

Сообщение Saracen Вс дек 18, 2016 10:54 pm

murlock писал(а):В том случае, когда они имеют сезонный/временной характер, по окончании срока ей же и снимаются.

Если не брать продление действия пучины в этом году на неопределенный срок (то ли земля под рельсами не сохнет в +35, то ли в службе пути некому выравниванием заниматься, а тут и осень-зима-весна наступила), в предыдущие годы постановка/снятие таких знаков делались как руки дойдут (а не как написано: срок действия ограничения до 01.06, знаки снять/вывесить в течении трех дней). Поворот по Цвиллинга видимо до летней жары будет ограничен, зимние-весенние оттепели-заморозки явно не поспособствуют ускорению движения. Хотя ПТЭ в городе что дышло...
Saracen

Сообщение Ilya74 Пн дек 19, 2016 11:29 am

murlock писал(а):Если Вы на него внимания не обращаете - это Ваши проблемы до очередного происшествия :))

На что именно я не обращаю внимание? Я прекрасно знаю о наличии там знака, в то же время я консультировался по этому вопросу с ревизором и мне было сказано, что ограничение 15 летом только на кривую, но не на спуск.
Плюс ко всему данный участок, на сколько мне известно, по документам спуском не является почему-то. Если кто-то знает точно и видел в приказах, поправьте, пожалуйста.
Ilya74

Сообщение Saracen Чт дек 22, 2016 8:43 pm

Изображение
Изображение
кривая+уклон 247м => общий знак 15кмч 300м
Saracen

Пред.

Вернуться в Маршруты движения