Екатеринбург. Транспортная реформа

Обсуждаются любые темы, касающиеся транспорта России.

Модератор: Коновалов Артём

Re: Екатеринбург. Транспортная реформа

Сообщение Сергей К. Ср апр 05, 2017 12:34 am

Вот молодцы же власти Екатеринбурга. Пробовать нужно всё, а далее уже смотреть.
Насчет замены микроавтобусов, очень хорошая идея.
Сергей К.

Сообщение PRESSA74 Ср апр 05, 2017 3:35 am

Если не отложат и действительно сделают это, будет замечательно. А весь хлам продадут в Челябинск,вот это уже не очень здорово :-(
PRESSA74

Сообщение Mike_Y Ср апр 05, 2017 9:27 am

Сергей К. писал(а):Вот молодцы же власти Екатеринбурга. Пробовать нужно всё, а далее уже смотреть.
Насчет замены микроавтобусов, очень хорошая идея.

Не знаю, есть маршруты с небольшим пассажиропотоком. Там большие автобусы имхо неоправданы.
Mike_Y

Сообщение PRESSA74 Ср апр 05, 2017 9:29 am

Mike_Y писал(а):Не знаю, есть маршруты с небольшим пассажиропотоком. Там большие автобусы имхо неоправданы.

я думаю все не будет касаться, таких типа нашего бывшего 24Л. Где действительно нет особого смысла гонять что-то больше М2
PRESSA74

Сообщение Mike_Y Ср апр 05, 2017 9:29 am

PRESSA74 писал(а):Если не отложат и действительно сделают это, будет замечательно. А весь хлам продадут в Челябинск,вот это уже не очень здорово :-(

Выделенные полосы, отмена маршруток, которые дублируют маршруты муниципального ОТ - это хорошо.
Но отмена прямых маршрутов электротранспорта, тем более востребованных, это минус реформы, и вызывает справедливое возмущение у горожан Екатеринбурга.
Mike_Y

Сообщение Alexander000001 Ср апр 05, 2017 5:57 pm

Mike_Y писал(а):Не знаю, есть маршруты с небольшим пассажиропотоком. Там большие автобусы имхо неоправданы.

Большие разумеется неоправданы! Но пассажиру надо обеспечить его законное право на провоз детской коляски, лыж и велосипеда, а так же возможность смотреть в окно, а не в крышу автобуса, даже при поездке стоя. Для этого есть средние и даже малые автобусы, но ОСОБО малые надо исключить! Впрочем, будет жаль, если в Екатеринбурге 81 маршрут отменят совсем и с Химмаша в Кольцово заставят ездить через центр города и далее по Сибирскому тракту - он же сейчас Пежо обслуживается, а БВ там вроде как и не нужен
Alexander000001

Пред.

Вернуться в Транспорт России